0.00 грн
Оформить заказОчень вместительная и удобная женская сумка из натуральной кожи формата A4 — стильная и практичная модель для офиса и повседневного использования. Сумка дополнительно уплотнена, благодаря чему отлично держит форму, выглядит аккуратно и легко вмещает документы и всё самое необходимое.
Сумка выполнена на подкладке и полностью закрывается на молнию, что обеспечивает надёжность и комфорт в повседневном использовании.
Внутри:
- открытый карман
- карман на молнии
Снаружи:
- карман-конверт, который закрывается на поворотный замок
Модель имеет две ручки и длинный ремешок 80 см, который крепится к сумке с помощью карабинов, поэтому сумку удобно носить в руках или на плече.
Индивидуальные изменения
При желании мы можем внести изменения в изделие: изменить длину ремешка или ручек, добавить отдельные элементы или адаптировать модель под Ваши пожелания. Детали можно указать в комментарии к заказу или уточнить по номеру на сайте.
Цвета и материалы
Эта модель, как и другие наши сумки и аксессуары, может быть изготовлена из разных видов натуральной кожи из нашей палитры.
Палитру цветов и фактур кожи можно посмотреть по ссылке: каталог кожи
Нет отзывов о данном товаре.