0
0
0

Сумка "Дива" натуральная кожа, серый цвет

  • Модель: Diva
  • Наличие: Есть в наличии
  • Размеры (ДхШхВ): 33 x 10 x 22
3 290.00 грн

Женская сумка-пельмень из натуральной кожи — стильная, удобная и практичная модель на каждый день. Благодаря мягкой округлой форме, приятной натуральной коже и продуманной конструкции сумочка выглядит современно, легко дополняет разные образы и комфортна в повседневном использовании.

Сумка полностью закрывается на молнию и выполнена на подкладке, что обеспечивает надёжность и удобство в носке.

Внутри:

  • внутренний карман на молнии
  • открытый карман

Модель имеет кожаный ремень с регулировкой до 90 см, который крепится к сумке с помощью карабинов, поэтому сумочку удобно носить на плече.

Сумочка хорошо держит форму, а уплотнённое дно помогает сохранять аккуратный силуэт и делает модель ещё более практичной в ежедневном использовании.

Индивидуальные изменения
При желании мы можем внести изменения в изделие: изменить длину ремня, добавить отдельные элементы или адаптировать модель под Ваши пожелания. Детали можно указать в комментарии к заказу или уточнить по номеру на сайте.

Цвета и материалы
Эта модель, как и другие наши сумки и аксессуары, может быть изготовлена из разных видов натуральной кожи из нашей палитры.

Палитру цветов и фактур кожи можно посмотреть по ссылке: каталог кожи

Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Хиты продаж