0
0
0

Рюкзак "ПАРИС" натуральная кожа, черный цвет (кроко)

  • Модель: Paris
  • Наличие: Есть в наличии
  • Размеры (ДхШхВ): 28 x 12 x 32
3 940.00 грн

Очень стильный и вместительный рюкзак из люксовой натуральной кожи с имитацией под крокодила — практичная и эффектная модель для повседневного использования. Благодаря выразительной фактуре, продуманной конструкции и удобному формату рюкзак выглядит статусно, современно и отлично подходит для активного дня.

Рюкзак выполнен на подкладке и полностью закрывается на молнию, что обеспечивает надёжную фиксацию и удобство в повседневном использовании.

Внутри:

  • два отделения
  • центральный карман на молнии

Особенностью модели является декоративная цепочка, которая крепится к бегунку внешней молнии с помощью карабина с одной стороны, а с другой стороны фиксируется на кольце на спинке рюкзака. Такая деталь не только добавляет рюкзаку характера, но и делает содержимое ещё более защищённым.

Сзади:

  • карман на молнии

Плечевые ремни рюкзака регулируются до 80 см. Также на ремнях есть молния, которая позволяет превратить два плечевых ремня в один, поэтому модель можно носить не только как рюкзак, но и в другом формате.

Индивидуальные изменения
При желании мы можем внести изменения в изделие: изменить длину ремней, добавить отдельные элементы или адаптировать модель под Ваши пожелания. Детали можно указать в комментарии к заказу или уточнить по номеру на сайте.

Цвета и материалы
Эта модель, как и другие наши сумки и аксессуары, может быть изготовлена из разных видов натуральной кожи из нашей палитры.

Палитру цветов и фактур кожи можно посмотреть по ссылке: каталог кожи

Рюкзак ПАРИС натуральная кожа, черный цвет (кроко), Paris, Для неё

Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Хиты продаж